Vertex Piston Kit for KTM 450 EXC (07), 450 EXC Racing (03-06), 450 XC (06-07), 450 XC ATV (08-12)

★★★★★ 4.5 23 Bewertungen

€109.06
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€109.06
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 25.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 237310854 Erscheinungsdatum 2026/07/10 Listenpreis €109.06 Modellnummer 237310854
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Forged Replica Piston KitCompression Ratio: 11.0:1Cylinder Bore: 89.000Piston Diam: 88.950Displacement: 450.00Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clipsFits:KTM 450 EXC 2007, 450 EXC Racing 2003-2006, 450 XC 2006-2007, 450 XC ATV 2008-2012

  • Specs: Description: Forged Replica Piston Kit, Compression Ratio: 11.0:1, Cylinder Bore: 89.000, Piston Diam: 88.950, Displacement: 450.00, Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clips
  • Compatible with/Replacement for: KTM 450 EXC 2007, 450 EXC Racing 2003-2006, 450 XC 2006-2007, 450 XC ATV 2008-2012
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Forged Replica Piston Kit Compatible with/Replacement for KTM
ASIN B007GR53IY
Brand Vertex
Model 23329B
Exterior Machined
Item Weight 6.21 pounds
Manufacturer Vertex
OEM Part Number KTM 450 EXC (07)
Item model number 23329B
Product Dimensions 4.3 x 4.3 x 1.5 inches
Manufacturer Part Number 23329B

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.5 von 5
★★★★★
23 Bewertungen | 9 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
83% (19)
4 Sterne
4% (1)
3 Sterne
2% (0)
2 Sterne
1% (0)
1 Stern
10% (2)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.