Vertex 22584A Vertex 66.34Mm Replica Piston Kit Compatible with/Replacement for Yamaha 22584A

★★★★★ 4.7 63 Bewertungen

€61.18
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€61.18
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 25.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 212686330 Erscheinungsdatum 2026/04/06 Listenpreis €61.18 Modellnummer 212686330
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Cast Replica Piston KitCompression Ratio: STDCylinder Bore: 66.400Piston Diam: 66.340Displacement: 250.00Notes: Cast Replica Piston Kit. Includes (Piston, Ring Set, Wrist Pin, & Circlips).Fits:Yamaha YZ 250 1999-2020, YZ 250 X 2016-2020

  • Specs: Description: Cast Replica Piston Kit, Compression Ratio: STD, Cylinder Bore: 66.400, Piston Diam: 66.340, Displacement: 250.00, Notes: Cast Replica Piston Kit. Includes (Piston, Ring Set, Wrist Pin, & Circlips).
  • Compatible with/Replacement for Yamaha YZ 250 1999-2020, YZ 250 X 2016-2020
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Cast Replica Piston Kit built to meet OEM specifications for Yamaha
Brand Vertex
Model 22584A
Exterior Machined
Item Weight 2 pounds
Manufacturer Vertex
OEM Part Number 0910-2542
Item model number 22584A
Package Dimensions 5 x 3.2 x 3.1 inches
Manufacturer Part Number 22584A

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.7 von 5
★★★★★
63 Bewertungen | 26 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
86% (54)
4 Sterne
2% (1)
3 Sterne
1% (1)
2 Sterne
1% (1)
1 Stern
10% (6)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.