GOELIA High Waisted Pants for Women Trendy Wide Leg Boyfriends Baggy Jeans y2k with Pockets

★★★★★ 4.2 79 Bewertungen

€59.60
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€59.60
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 14.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 233706632 Erscheinungsdatum 2026/06/27 Listenpreis €59.60 Modellnummer 233706632
Kategorie
  • SOFT FABRIC: Made from a blend of 55% Cotton, 21% Polyester, 13% Lyocell, 10% Viscose, and 1% Elastane for a soft, comfortable feel.
  • WIDE LEG SILHOUETTE: Chic cropped, ankle-length wide-leg cut creates an effortlessly stylish look perfect for warm weather.
  • ADJUSTABLE WAIST: Innovative dual silver-tone waist buttons allow a customizable fit that moves comfortably with you all day.
  • FUNCTIONAL DESIGN: Features side pockets and a moderate-thickness fabric, balancing structure and comfort for everyday wear.
  • VERSATILE STYLING: Pairs beautifully with a silk blouse and heeled sandals for a polished, effortless warm-weather ensemble.
ASIN B0H38Q7LGS
Color Off White -1-ankle-length
Pattern Solid
Fit Type Regular
Leg Style Wide
Brand Name GOELIA
Rise Style High Rise
Fabric Type 55%Cotton 21%Polyester 13%Lyocell 10%Viscose 1%Elastane
Material Type Cotton
Pattern Style Solid
Age Range Description Adult

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.2 von 5
★★★★★
79 Bewertungen | 32 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
78% (62)
4 Sterne
6% (5)
3 Sterne
3% (2)
2 Sterne
2% (2)
1 Stern
11% (9)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.