Equate Diphenhydramine Hydrochloride Antihistamine TWINPACK Allergy Relief 25mg, 200ct Compare to Benadryl Ultratab

★★★★★ 4.3 104 Bewertungen

€9.16
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€9.16
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 05.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 225487185 Erscheinungsdatum 2026/05/09 Listenpreis €9.16 Modellnummer 225487185
Kategorie

Equate

  • Compare to Benadryl Allergy Ultratab Active Ingredient.
  • Diphenhydramine Hydrochloride 25 mg.
  • Antihistimine.
  • Relieves: Sneezing, Runny Nose, Itchy Eyes, Watery Eyes and Itchy Throat.
  • 200 Tablets. Twin Pack. 2-100 Count Bottles Inside. Easy to Swallow.
UPC 885680521461 681131027045
ASIN B007YHVVQO
Brand Name Equate
Unit Count 200 Count
Item Weight 3 Ounces
Manufacturer Wal-Mart Stores
Model Number SFS ONLY
Item Dimensions 1.81 x 3.54 x 3.62 inches
Number of Items 200
Target Use Body Part Eyes

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.3 von 5
★★★★★
104 Bewertungen | 43 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
80% (83)
4 Sterne
6% (6)
3 Sterne
3% (3)
2 Sterne
1% (1)
1 Stern
10% (10)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.