ANRABESS Women Two Piece Outfits Crochet Sheer Knit Sweater Top Wide Leg Pants Lounge Matching Sets Sweatsuit Travel Clothes

★★★★★ 4.2 109 Bewertungen

€16.00
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€16.00
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 16.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von www.agenciacoranto.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 223281841 Erscheinungsdatum 2026/05/09 Listenpreis €16.00 Modellnummer 223281841
Kategorie
  • Fit Type - Loose. Size down if between Bust sizes.
  • Size - S=US(4-6), M=US(8-10), L=US(12-14), XL=US(16-18). More details in rich description.
  • Material - Tops 100% Acrylic, Pants 42% Rayon + 52% Polyester + 6% Elastane. Stretch - Slight, Thickness - Medium, Softness - Medium.
  • Washing - Machine wash cold gently with like colors. Do not bleach or iron.
  • Features - Women's Two Piece Outfits, hollow-carved design, crew neck, sheer pointelle stitch, short sleeve. This women's sweater set is perfect for daily wear, work, office, business, vacation.

ASIN B0CZH8DKBK
Size Small
Color Navy Blue
Pattern Solid
Fit Type Regular
Material Tops 100%Acrylic / Pants 42%Rayon 52%Polyester 6%Elastane
Occasion daily, lounge, office, vacation, work
Brand Name ANRABESS
Unit Count 2 Set
Fabric Type Tops 100%Acrylic / Pants 42%Rayon 52%Polyester 6%Elastane
Sleeve Type Short Sleeve
Closure Type Pull On
Style Number ANRA
Collection Name Summer
Included Components Pants, Sweater
Garment Size Country United States
Age Range Description Adult
Product Care Instructions Machine Wash
Apparel Fabric Weight Class Medium Weight

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.2 von 5
★★★★★
109 Bewertungen | 45 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
78% (85)
4 Sterne
6% (7)
3 Sterne
3% (3)
2 Sterne
2% (2)
1 Stern
11% (12)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.